| Вес | 2 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.25 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.54 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.63 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 12.21 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.92 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.09 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...