| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.05 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.97 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.84 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 7.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 10.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 18.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.27 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.2 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.91 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.75 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.05 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Сапфир |
| Вес | 2.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 6.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.11 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 5.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Сапфир |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...