| Вес | 1.16 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.35 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), С камнями |
| Вес | 2.46 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.85 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.85 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 5.2 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 3.83 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 1.3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.69 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.41 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |
| Вес | 1.87 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.78 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.82 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.47 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 8.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.33 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.85 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.97 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.26 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...