| Вес | 2.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль |
| Вес | 4.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.94 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.47 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.81 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.34 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.3 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.92 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Топаз |
| Вес | 4.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.05 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Оникс, С камнями |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.16 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...