| Вес | 6.69 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.12 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 4.96 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Рубин, С камнями |
| Вес | 17.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.37 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Рубин, С камнями |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...