| Вес | 2.71 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.46 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.92 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.19 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 4.4 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.39 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 4.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 5.72 (грамм) |
| Металл | Платина 900" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.54 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 4.51 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.26 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.39 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 5.12 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 6.48 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.43 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.7 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Топаз |
| Вес | 1.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.05 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.13 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.34 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...