| Вес | 4.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.3 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант, Коралл |
| Вес | 6.78 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бирюза, Бриллиант |
| Вес | 5.5 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 1.87 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 2.04 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 0.98 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 3.5 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 3.23 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Оникс |
| Вес | 1.71 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.95 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Топаз, Топаз Лондон Блю |
| Вес | 2.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Оникс |
| Вес | 4.61 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.29 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.17 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.35 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Топаз, Топаз Лондон Блю |
| Вес | 1.52 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Топаз |
| Вес | 5.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль |
| Вес | 3.71 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...