| Вес | 2.55 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.07 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.55 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.16 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.18 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.48 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 6.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.92 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.88 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.12 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.45 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.46 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Дымчатый топаз |
| Вес | 4.41 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Топаз |
| Вес | 3.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 13.91 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 3.47 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...