| Вес | 4.3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.12 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.13 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.5 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.44 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.12 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.46 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.56 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Топаз |
| Вес | 3.04 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.2 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 7.19 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 5.98 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 5.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 4.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Празиолит, С камнями |
| Вес | 5.01 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 7.09 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 7.17 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.23 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.8 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.87 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.35 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.43 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.55 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.5 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.97 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.74 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.57 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...