| Вес | 2.58 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.97 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.87 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.17 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.84 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 49.29 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.69 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.95 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.84 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 10.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |