| Вес | 1.14 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.33 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.11 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.08 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.49 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.5 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 19.31 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.14 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.84 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.41 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.24 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.59 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.14 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.27 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 17.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.45 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.43 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 15.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...