| Вес | 2.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.63 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.32 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.7 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.48 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.71 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.82 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.47 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.03 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.17 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.55 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.61 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.83 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |