| Вес | 2.91 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.52 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.27 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.55 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Рубин, С камнями |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Аметист, С камнями |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.69 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.41 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |
| Вес | 1.63 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.74 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |