| Вес | 2.72 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |
| Вес | 2.61 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |
| Вес | 2.64 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |
| Вес | 2.89 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.78 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (искусственный), Сапфир, С камнями |