| Вес | 4.63 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 5.81 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.38 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.83 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.06 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.3 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 8.77 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 750", Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.06 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.71 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.46 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.75 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.32 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 4.56 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.88 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.84 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.65 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.04 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.73 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.53 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |