| Вес | 3.11 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.81 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.02 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 9.61 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |