| Вес | 25.95 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями, Эбеновое дерево |
| Вес | 32.65 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 11.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 0.65 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.68 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.89 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.82 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 29.05 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 20.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 14.15 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 10.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 6.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 11.05 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 5.35 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 6.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 19.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 13.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Спессартин |
| Вес | 5.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
Ювелирные украшения существуют уже множество лет. Но не все из них, так как крестик с эмалью может похвастаться сакральным значением.
Это не просто оригинальная подвеска, которую носят как дань моде. Подробнее...