| Вес | 0 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 27.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 26.93 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 15.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 18.88 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.02 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.13 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 14.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 18.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.57 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 29.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 34.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 13.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 20.54 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 51.56 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 14.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
С древних времен различным амулетам на шею приписывали различные магические свойства. Со временем мужские кулоны в Киеве стали приобретать исключительно декоративный характер.
С помощью таких оригинальных украшений можно узнать увлечения человека, его взгляды на жизнь. Подробнее...