| Вес | 7.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 14.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.57 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
С древних времен различным амулетам на шею приписывали различные магические свойства. Со временем мужские кулоны в Киеве стали приобретать исключительно декоративный характер.
С помощью таких оригинальных украшений можно узнать увлечения человека, его взгляды на жизнь. Подробнее...