| Вес | 5.35 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 8.44 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 19.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.97 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 7.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 28.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.16 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 23.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.61 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 20.13 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 17.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 18.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
Ювелирные украшения существуют уже множество лет. Но не все из них, так как крестик с эмалью может похвастаться сакральным значением.
Это не просто оригинальная подвеска, которую носят как дань моде. Подробнее...