| Вес | 1.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.63 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.59 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 11.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.42 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Изумруд |
| Вес | 2.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 20.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.7 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.23 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 10.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.78 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
Еще с древних времен наши предки знали, что различные подвески – это не только красивое украшение, но и определенный амулет. Так кулон ангел наделяется особым смыслом.
Нежность и хрупкость изделий из золота 585 пробы всегда привлекала внимание, особенно в преддверии праздников. Подробнее...