| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 12.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Без камней |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Без камней |
| Вес | 3.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
Еще с древних времен наши предки знали, что различные подвески – это не только красивое украшение, но и определенный амулет. Так кулон ангел наделяется особым смыслом.
Нежность и хрупкость изделий из золота 585 пробы всегда привлекала внимание, особенно в преддверии праздников. Подробнее...