| Вес | 3.46 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 6.44 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Изумруд, Бриллиант, Сапфир, Черный жемчуг |
| Вес | 1.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.74 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 4.13 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 17.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Оникс |
| Вес | 3.13 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 3.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |