| Вес | 0.9 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Опал |
| Вес | 0.93 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Опал |
| Вес | 2.03 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Опал |
| Вес | 2.04 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.03 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.66 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.44 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.96 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 2.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.92 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Топаз |
| Вес | 7.05 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.16 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.85 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.36 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.52 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 15.83 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 3.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.88 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.12 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.46 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Дымчатый топаз |
| Вес | 4.41 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Топаз |
| Вес | 3.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.52 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |