| Вес | 3.08 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 0.95 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
Ювелирные украшения существуют уже множество лет. Но не все из них, так как крестик с эмалью может похвастаться сакральным значением.
Это не просто оригинальная подвеска, которую носят как дань моде. Подробнее...