| Вес | 4.56 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.56 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.44 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.46 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.65 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.04 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.73 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.53 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 11.46 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Сапфир |
| Вес | 1.26 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.47 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 1.11 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.99 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 8.13 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 1.94 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.98 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.24 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |