| Вес | 1.99 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |
| Вес | 3.99 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), Сапфир, С камнями |
| Вес | 1.22 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.01 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |