| Вес | 2.75 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Агат, Кварц, С натуральными камнями |
| Вес | 2.48 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Кварц, С камнями |
| Вес | 2.91 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.52 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.27 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.95 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.55 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Рубин, С камнями |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Аметист, С камнями |
| Вес | 8.25 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.02 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 5.94 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 15.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |