| Вес | 4.1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.17 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.16 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.94 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.24 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.25 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.71 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.46 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 4.4 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.39 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 2.54 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 4.51 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 5.12 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 6.48 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.43 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.7 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.48 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Топаз |
| Вес | 1.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.73 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 8.71 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.56 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.27 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.09 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.16 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |