| Вес | 1.03 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.34 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |