| Вес | 3.09 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.16 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.5 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.81 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.35 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.18 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.41 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.74 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 9.61 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.83 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |