| Вес | 3.99 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), Сапфир, С камнями |
| Вес | 0.5 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.25 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 9.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |