| Вес | 4.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |