| Вес | 3.22 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.25 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.35 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.19 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.69 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.34 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.22 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |