| Вес | 9.09 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.81 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.43 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 21.25 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 47.01 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.03 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.56 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 12.23 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 43.25 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 25.11 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |