| Вес | 1.66 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.54 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.55 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.09 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Сапфир, С натуральными камнями |
| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.96 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 2.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.92 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Топаз |
| Вес | 10.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Черный жемчуг, С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.85 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.36 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.66 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.35 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.84 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.08 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.9 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 4.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 6.46 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Дымчатый топаз |
| Вес | 4.41 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Топаз |
| Вес | 1.97 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Пироп (гранат) |
| Вес | 1.88 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Аметист |
| Вес | 11.56 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Топаз |
| Вес | 3.2 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...