| Вес | 3.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.22 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.12 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 12.95 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.47 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 8.85 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |