| Вес | 6.56 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 2.92 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 6.44 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Изумруд, Бриллиант, Сапфир, Черный жемчуг |
| Вес | 3.74 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 4.13 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 17.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Оникс |
| Вес | 3.13 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 1.03 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Сапфир, С натуральными камнями |
| Вес | 1.31 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Рубин, С натуральными камнями |
| Вес | 11.43 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 4.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 10.94 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Рубин, С натуральными камнями |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...