| Вес | 1.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.61 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 14.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.66 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
Ювелирные украшения существуют уже множество лет. Но не все из них, так как крестик с эмалью может похвастаться сакральным значением.
Это не просто оригинальная подвеска, которую носят как дань моде. Подробнее...