| Вес | 0.65 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.68 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.89 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.82 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Без камней |
| Вес | 6.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Спессартин |
| Вес | 5.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
Ювелирные украшения существуют уже множество лет. Но не все из них, так как крестик с эмалью может похвастаться сакральным значением.
Это не просто оригинальная подвеска, которую носят как дань моде. Подробнее...