| Вес | 19.81 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 20.48 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 43.32 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 16.09 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 23.4 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.74 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.85 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 15.72 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 9.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 11.07 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 22.51 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 19.28 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 19.22 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.88 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 12.69 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 12.03 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 12.03 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 8.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |