| Вес | 0.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.17 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит, С камнями |
| Вес | 6.81 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.26 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.95 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.27 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.02 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.78 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.71 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.89 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), С камнями |
| Вес | 2.17 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.27 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.58 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант, С натуральными камнями |
| Вес | 1.88 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.71 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.21 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.93 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...