| Вес | 3.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.19 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.24 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.66 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.63 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.84 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.08 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.11 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.68 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.57 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.69 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.85 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.56 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.66 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |