| Вес | 1.56 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.92 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.27 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.38 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.44 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.46 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.66 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.54 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.91 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.83 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.08 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |