| Вес | 1.44 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 7.05 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.43 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 10.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Черный жемчуг, С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.66 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.35 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 15.83 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 0.84 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.9 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 19.48 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Пироп (гранат), С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 0.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.43 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 4.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.55 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.17 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.44 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.56 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.35 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 7.19 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 5.98 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.35 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.04 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.31 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.3 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.27 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |