| Вес | 4.02 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), С камнями |
| Вес | 4.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), С камнями |
| Вес | 3.91 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.91 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 5.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.56 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.67 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |