| Вес | 7.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.79 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 4.02 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), С камнями |
| Вес | 4.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), С камнями |
| Вес | 1.46 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |