Добавлено: 16 апреля 2018

13 пар идеальных гвоздиков на лето

заголовок (1).jpg


Летняя коллекция из 13 пар пусетов с натуральными  камнями



димчатий (1).jpg


Серьги-пусеты с дымчатым кварцом это не только очаровательное  украшение, которое подойдет практически под любой образ, но и талисман, который помогает человеку восстановить силы, взбодриться и даже избавиться от вредных привычек и зависимостей. Этому камню - раухтопазу, приписывают мощные магические свойства.  


фиолет (1).jpg


Такой камень, как фиолетовый аметист, будет хорошо сочетаться с карими или серыми глазами. Говорят,  что камень дарит покой и внутреннее умиротворение. Неспроста древние римляне называли его не иначе как «благословенный камень», приносящий гармонию.


зелений онікс (1).jpg


Сам цвет камня – природный зелёный – способен успокоить и придать душевную гармонию. Такой оникс отлично подойдет девушкам с карими глазами.Считается, что камень является источником вдохновения. Он вселяет в вас силы, оказывает поддержку в новых начинаниях. 


пироп красн (1).jpg


У пиропа самый «чистый», самый яркий красный цвет. В переводе с греческого пироп означает «огонь». Камень является талисманом влюбленных и будет отличным выбором в качестве подарка близкому человеку.Чешский гранат – самое известное имя этого камня.

три разом (1).jpg

Нежный аметист, топаз "Лондон голубой" и дымчатый кварц в серебре.

сині женя (1).jpg


Серебряные гвоздики с изысканным темно-синим сапфиром.


світло зел (1).jpg


Яркие и стильные пусеты с хризопразом -  источником оптимизма. Он отличается удивительно сочными оттенками жизнеутверждающего зеленого цвета.


сині рокс (1).jpg


Серебряные серьги-гвоздики с сапфиром нано - отличное украшение на каждый день.


зелен срібні (1).jpg


Зеленый турмалин поможет найти оптимальное решение и выйти из любой самой сложной ситуации, наполнив хозяина силой веры и уверенностью.


чорні (1).jpg


Для любителей необычного черного цвета при выборе украшений отлично подойдет черный оникс. 










Добро пожаловать

Выберите валюту: