Что подарить близким в Новогоднюю ночь
Добавлено: 11 декабря 2017

Что подарить близким в Новогоднюю ночь

Новогодняя ночь - время чудес и больших радостей. Все мы становимся немного детьми в ожидании праздников и подарков. Кто-то любит их дарить, кто-то принимать, мы любим и то и другое :). Наша главная задача предложить вам лучшие варианты, чтобы порадовать себя и близких.

Для любимой девушки, с которой давно вместе, идеальным будет всего один подарок. Мы думаем не стоит объяснять какой, у нас на сайте вы найдете множество предложений, которые очаруют вашу избранницу. 



Золотое помолвочное кольцо "Я тебя люблю"Помолвочное кольцо с изумрудом и бриллиантамиЗолотое кольцо с дымчатым кварцем и бриллиантами



А если вы не торопитесь, мы можем предложить украшения которые станут символом ваших чувств. У нас можно подобрать и нежные колье с подвесками, и актуальные браслеты, также огромный выбор колец и сережек в форме сердца или надписью "Love". Мы уверены, что ваша избраница оценит ваши старания.



Серебряное колье "Сердце"Золотое колье "Love" с бриллиантамиБраслет "Сердце с ключиком"



О парнях мы также не забываем. У нас вы можете найти отличные подарки на любой вкус, это могут быть и оригинальные запонки и разнообразные браслеты, а для любителей эксклюзивных аксессуаров можно подобрать оригинальные кольца и подвески.



Падающая звезда - примерКольца ZANCANБраслет "Лев" на руке



Маме можно подарить украшения с драгоценными или полудрагоценными камнями. Мы уверены, что яркие сапфиры, изумруды или топазы придутся по душе и порадуют вашего самого близкого человека.



Золотое кольцо с бриллиантами, сапфирами и топазомЗолотые серьги с топазами и фианитамиЗолотые серьги с сапфирами, бриллиантами и демантоидами (гранат)



Женщине, которая готовится или недавно стала мамой, вы можете подобрать прекрасные символические изделия. Они весьма оригинальные, нежные и всегда будут напоминать о таком важном периоде в её жизни.



Серебряное кольцо "Мама"Колье "Ножки младенца"Серебряное кольцо "Ножки младенца"



У нас огромный выбор подарков для самых маленьких: очень нежные серьги, милые кольца, очаровательные браслетики и подвесочки для юных модниц. 



Серебряные серьги "Бабочка" (Эмаль и фианиты)Детское кольцоСеребряные серьги "Сердечко"



Для отца можно подобрать, как классические запонки и зажимы для галстука, так и постараться удивить. У нас представлены уникальные серебряные и бронзовые фигуры. Каждая выполнена в единственном экземпляре руками наших ювелиров. Такой подарок подойдет не всем, но если вы хорошо знаете предпочтения своего родного человека, такой подарок его обязательно удивит и порадует.




Серебряная визитница ручной работы "Верный охранник"Серебряная фигура ручной работы "Еврейский портной за работой"Серебряная фигура "Шарик"



Кроме подарков, не забывайте о внимании близким и о хорошем настроении, а мы, в свою очередь, чтобы настроение у вас было еще лучше, подготовили потрясающие новогодние скидки.



Кнопка "Перейти в раздел"


Добро пожаловать

Выберите валюту: