Добавлено: 20 марта 2023

Что стоит знать о серьгах «Монетки»? Знакомимся с самыми популярными украшениями

Рассматривая ювелирную шкатулку модницы, можно прийти к выводу, что основу тут составляют сережки. Многие сразу подумали о пусетах или серьгах-кольцах. Это некая ювелирная классика, которая никогда не покинет лидерских позиций.

Но этими изделиями ассортимент не ограничивается. Так многим модницам приглянулись серьги «Монетки», которые чудесно вписываются в разные образы. Вы без проблем можете себе приобрести несколько разных пар, чтобы сделать свой образ уникальным.

Что стоит знать о представленных изделиях?Женские сережки монетки Oniks

Уже из названия сережек можно понять, что главным элементом тут считается монетка. Это выглядит максимально привлекательно. Она может быть крупной или небольшой. Также в некоторых украшениях может быть сразу несколько основных элементов. 

Более оригинально выглядят украшения, где на монетках делается гравировка или рисунок. Такие аксессуары станут прекрасным подарком для близких людей.

Если более детально рассматривать основные предложения, то можно выделить такие пары:

  • Пусеты. Они считаются классикой. В ассортименте вы найдете сережки-кружочки или украшения с более крупными элементами. Это все зависит от ваших пожеланий. Также не забывайте учитывать правила дресс-кода.

  • Также аккуратно выглядит украшение, где присутствует одна монетка и английский замок. Оно чудесно впишется в повседневный образ.

  • Более оригинально выглядит изделие, где присутствует сразу несколько кружочков разных размеров. Они накладываются друг на друга. 

  • Стильно смотрятся серьги-протяжки. Здесь используют только одну монетку, чтобы не утяжелять сам образ.

  • Отдельного внимания заслуживают удлиненные аксессуары, где используют сразу несколько основных элементов. Они могут располагаться на определенном расстоянии или в ряд. Количество и размеры кружочков вы определяете самостоятельно. 

  • Также хочется отметить аксессуары, для декора которых использовались вставки. Как правило, они мелкие и располагаются на самой застежке.

Важно понимать, что этими украшениями ассортимент не ограничивается. Вы без проблем найдете разные пары сережек. Главное, чтобы они вам нравились и с удовольствием носились.

Как правильно подбирать стильные аксессуары?Женские сережки монетки Oniks

От огромного количества украшений просто разбегаются глаза. Соответственно вам нужно заранее определиться с некоторыми простыми правилами:

Как часто вы будете носить сережки? На каждый день выбирайте максимально удобные и небольшие. Они не должны нарушать правила дресс-кода. Если хотите удачно дополнить вечерний образ, ассортимент значительно расширяется. Только не забывайте о своем удобстве.

  • Вам больше нравится золото или серебро? Каждый из этих драгоценных металлов имеет свои особенности. Вам нужно ориентироваться на свои предпочтения. А еще взгляните на другие вещи из шкатулки. Между ними должна быть гармония.

  • Если тут будут присутствовать камни, то решите с их происхождением. Ведь вставки могут быть драгоценными, полудрагоценными или искусственными. Также решите с их количеством.

  • Отдельного пункта заслуживает само оформление. Большинство отдает предпочтение сережкам с гладкой поверхностью. Также оригинально выглядит матовая поверхность. Различные рисунки или надписи делают аксессуары уникальными.

Если вы найдете немного времени и продумаете каждый из моментов, то сможете подобрать чудесные серьги для разных образов. С подсказками от «Oniks» вы всегда будете выглядеть привлекательно и сможете продемонстрировать безупречный вкус.

Добро пожаловать

Выберите валюту: